Personen

thomaskaminski

Abteilungsleiter

Thomas Kaminski

Telefon: 02043/36593

Email: thomas.kaminski@vflgladbeck.de

mannfredsommerfeld

Stv. Abteilungsleiter

Manfred Sommerfeld

Telefon: 02043/4029045

Email: manfred.sommerfeld@vflgladbeck.de

Sportwart

Uwe Fleischer

Telefon: 0172/7688878

Email: uwe.fleischer@vflgladbeck.de

Sportwart

Michael Reimann

Telefon: 0157/82401008

Email: michael.reimann@vflgladbeck.de

Öffentlichkeitsarbeit

Michael Conrad

Telefon: 0176/19003426

Email: michael.conrad@vflgladbeck.de

Redakteur und Webmaster

Rainer Lindemann

Telefon: 0151/19514529

Email:  michael.conrad@vflgladbeck.de

Finanzen

Achim Marusczyk

Telefon: 0209/586709

Email: achim.chmaruczyk@vflgladbeck.de

Beisitzerin

Ilse Marusczyk

Telefon: 0209/56709

Email: ilse.marusczyk@vflgladbeck.de

Twitter-Feed

Finde heraus, was gerade auf Twitter passiert! Aktuelle Nachrichten aus dem Verein findest Du bei #vflgladbeck:


© 2018 VfL Gladbeck 1921 e.V.